Los 1143

Ney, Moritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

6.500 €

Petingen, 1947
C. 600 cm
Ohne Titel, 1998. Acryl auf Japanpapier, teilweise auf Seide aufgelegt. 49 Elemente. In Bleistift unten links signiert und datiert "3 7 4 7 1998".
Kettendrachen, N. Yoshizumi.