Los 1143
Ney, Moritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
6.500 €
Petingen, 1947C. 600 cm
Ohne Titel, 1998. Acryl auf Japanpapier, teilweise auf Seide aufgelegt. 49 Elemente. In Bleistift unten links signiert und datiert "3 7 4 7 1998".
Kettendrachen, N. Yoshizumi.